Украинская ассоциация визуальной индустрии объединяет не только украинские производственные и рекламные компании, но и сердца! УАВИ стала партнёром благотворительного мероприятия «Радуйтесь жизни», которое прошло в Сумском театре юного зрителя 23 февраля. В рамках проекта состоялся большой благотворительный концерт и выставка-продажа работ, выполненных руками онкобольных детей и их родителей. Средства, вырученные от продажи билетов, сувениров с символикой проекта и т.п., решено было направить на закупку материалов для отделения онкогематологии областной детской больницы (системы для капельниц, стерильные салфетки, пеленки и пр.), а также приобретение материалов для творчества пациентов отделения.

       Мероприятие получилось ярким, необычным и масштабным. Его организатором выступила общественная организация «Родители онкобольных детей», а соорганизатором – рекламно-производственная компания «Bingo» (г. Сумы), которые взяли на себя все хлопоты по организации этого замечательного праздника. Причем сотрудники компании, которые также являются участниками «Театра песни «Svyatо» вместе со своим руководителем Татьяной Куприйчук не только принимали активное участие в подготовке и проведении акции, но и выступили на сцене ТЮЗа.

Помимо УАВИ, партнёрами благотворительного проекта также стали Сумское объединение работодателей и ООО «Пластикс-Украина» во главе с Иренеушем Дереком, так же ООО «Керамея».               Акция «Радуйтесь жизни» стала первым событием подобного рода, первой презентацией талантов онкобольных детей, которая предоставила возможность всем неравнодушным людям помочь семьям, нуждающимся в помощи, и просто сделать доброе дело, получив взамен позитивные эмоции. Надеемся, что подобные мероприятия получат продолжение, а Украинская ассоциация визуальной индустрии всегда будет рада помочь, поддержать и принять в них участие.