Несмотря на современный активный ритм жизни, наши участники постоянно развиваются и учатся, тем самым подтверждают свой профессионализм! Поэтому 20 апреля Украинской Ассоциацией визуальной индустрии была организована и проведена очередная школа Sign School на базе производств “Лука Галамар” и “УРА” Престиж “в г.Житомир. Темой мероприятия было “Нестандартный подход в реализации идей при производстве наружной рекламы”.

 

На эту школу приехали 30 участников из разных регионов, а также представители других рекламных компаний Украины! У каждого были свои ожидания от этой школы, которые, мы считаем, оправдались на все 100%

Первым производством, которое мы посетили было “Лука Галамар”. Владелец компании Алексей Столяров радушно встретил посетителей и гостеприимно пригласил на теоретическую часть, а затем и на экскурсию по своему производству. В то же время рассказывая теоретическую часть были проведены мастер-классы по изготовлению логотипа компании “Лука Галамар” из нитей, и особенности нанесения декора на буквы из пенопласта. Алексей вдохновенно поделился нестандартными идеями, которые помогают ему в реализации многих проектов, демонстрировал материалы и методы, как можно креативно их использовать и дал много ценных советов для компаний, работающих в сфере визуальной индустрии.

Все имели возможность задавать свои вопросы, и обсуждать их только со спикером, но и друг с другом, ведь школа проводилась в формате диалога. Такой формат, как мы считаем, имеет наиболее информативный результат.

В дополнение информации о нестандартных материалы, компанией “Пластикс” был представлен новый материал – толстый акрил Plexiglas LED WM51 в толщине 30 мм, с его возможностями и особенностями использования. В первую очередь, Plexiglas LED WM51 подойдет для решений с тонкими вывесками в интерьере, для выставочных стендов, торговогооборудования и вывесок магазинов внутри торговых центров.

 

Следующим спикером производственной школы был владелец компании “УРА” Престиж “Сергей Купринюк, который рассказал всем об основных моментах по созданию” микроклимата “в компании. Эта информация была очень интересной и важной дляруководителей компаний, где они узнали о построении взаимоотношений в коллективе и о создании условий для комфортной работы рабочих. У Сергея была настолько свежая, креативная и легкая подача информации, аудитория не желала завершения мероприятия. После окончания все участники были приглашены на производство компании “УРА” Престиж “.

Проведенное мероприятие дало возможность всем участникам почерпнуть и обновить знания, поднять свой профессиональный уровень и пообщаться в приятной компании коллег. Мы очень рады читать положительные отзывы о школе: «Очень информативно”, “Было много новой и полезной информации о нестандартное применение и правильное использование, как казалось бы, известных ранее материалов”, “Актуальные темы, интересные спикеры, приятная атмосфера, замечательная организация” . Такие слова вдохновляют нас и в дальнейшем устраивать подобные мероприятия.

Также хотим поблагодарить владельцам компаний “Лука Галамар” и “УРА” Престиж “, и их коллективам, за активное участие в организации и проведении производственной школы Sign School! Продолжение следует!