Торжественное мероприятие проходило в Клубе Кабинета Министров Украины по случаю Дня предпринимателя, организатором мероприятия было Министерство экономического развития и торговли Украины и Государственно регуляторная служба Украины. Очень приятно, что Ассоциацию “визуальной индустрии Украины», в лице ее директора Латыш Натальи, также было приглашено на это праздничное мероприятие.

Прозравление УАВИ с Днем предпринемателя

Сначала предпринимателей поздравил Айварас Абрамавичус, министр экономического развития и торговли Украины, выразив свою заинтересованность в развитии малого и среднего бизнеса.

Далее к поздравлению присоединилась Ксения Ляпина, народный депутат Украины и заметила что 70% ВВП страны держится на плечах среднего и малого бизнеса.

Председатель Комитета по вопросам промышленной политики и предпринимательства поздравил всех предпринимателей Украины и отметил, что необходимо прогрессивно развивать промышленность Украины.

Спикеры мероприятия говорили о том, что обязательно приложат больше усилий в развитие малого и средне бизнеса.

Прошла торжественная церемония награждения предпринимателей, общественных объединений, фондов, и людей, которые внесли весомый вклад в развитие бизнеса в Украине.

Прозравление УАВИ с Днем предпринемателя

Дважды была награждена Народный депутат Украины, председатель ОО “Всеукраинское объединение предпринимателей малого и среднего бизнеса “Фортеця” Оксана Продан. Именно эта организация принимает участие и помогает У/А/В/И в разработке изменений в законодательство, которое должно регулировать работу визуальной индустрии в Украине. За это мы выражаем им большую благодарность.

Прозравление УАВИ с Днем предпринемателя

Приветствие Натальи Латыш, директор Ассоциации “Визуальной Индустрии Украины”:

Передаю всем членам и партнерам У/А/В/И, всем предпринимателям Украины и особенно тем, кто работает в сфере визуальной индустрии поздравления с Днем предпринимателя.

Введение этого праздника на государственном уровне – это признание той роли, которую играют в развитии отечественной экономики предпринимательство и частная инициатива.

Развитие предпринимательства дает возможность решать ряд актуальных социально-экономических проблем, предусматривает укрепление экономики, предоставляет ей гибкость, создает новые рабочие места.
Желаю успехов Вашему делу, удачных сделок, надежных партнеров и Божьего благословения! Вместе, объединив усилия, мы создадим стабильный рынок и надежное будущее!

С праздником!