Быть членом УАВИ престижно.

Членство в бизнес ассоциации дает существованию вашего бизнеса общественное значение. Вы становитесь частью делового сообщества.

Вступая в ассоциацию, вы приобретаете имидж цивилизованного игрока рынка – это повышает доверие к вам со стороны потенциальных партнеров и клиентов.

Украинская ассоциация визуальной индустрии признана мировыми ассоциациями, такими, как ISA и USF. Кроме того, большинство членов УАВИ уже стали членами международной отраслевой ассоциации USF, что дает преимущества при участии в международных тендерах и проектах.

Быть членом ассоциации выгодно.

Наша ассоциация предоставляет бизнес услуги своим членам на особых условиях – это консультации, тренинги, школы, совместное участие в выставках, доступ к информационным ресурсам. Некоторыми услугами может воспользоваться только член ассоциации – это закрытые встречи с потенциальными партнерами, как в Украине, так и за рубежом, доступ к закрытой информации индустрии, специальные предложения партнеров УАВИ, членство в международных ассоциациях.

Членство в УАВИ позволяет значительно снизить затраты в вашем бизнесе за счет участия в совместных проектах – совместное участие в общественных мероприятиях, система взаимных скидок для членов ассоциации, совместное участие в выставках и конференциях. Уже есть замечательный опыт такого участия в украинских и иностранных выставках. Члены УАВИ имели прекрасную возможность посетить рекламные производства Польши, где проходил обмен опытом, анализ европейских технологий, материалов и профессионального оборудования.

Объединившись на принципах кооперации, предприятия – члены ассоциации, особенно малые, становятся способны делать то, на что в одиночку у них не хватало бы ни сил, ни средств: общие оптовые закупки, экспорт, поставки в рамках крупных тендеров, коллективное долевое участие в выставках и бизнес-миссиях.

Совместная защита интересов своих членов.

Ассоциация предпринимателей борется с противоправными действиями чиновников и контролирующих органов. Даже небольшое местное объединение предпринимателей может обеспечить юридическую защиту и широкий общественный резонанс.

Сегодня УАВИ уже исполнилось 3 года, и теперь мы можем быть представлены в органах власти, а также работать над изменением законов и выводить нашу отрасль на лучшие измерение.

Уникальный круг деловых контактов

Получив статус члена УАВИ, и приняв ее этический кодекс, вы становитесь членом отраслевой сообщества, где вас видят в качестве потенциального делового партнера.

Ассоциация информирует своих членов о недобросовестных участниках отраслевых или локальных рынков, как поставщиков, так и клиентов и даже о недобросовестных работниках.

УАВИ оказывает поддержку при участии в тендерах. На сегодня УАВИ имеет некоторых представителей за рубежом, что значительно облегчит вам поиск иностранного партнера. Вы открываете для себя новые рынки не в одиночестве, а в составе официальных бизнес-городов.

Работая как член ассоциации, вы можете решить вопрос в любом городе, где есть ваши коллеги. Будь-то замеры, демонтажные, монтажные работы или урегулирования какого-либо вопроса.

Для большинства иностранных бизнесменов членство в отраслевой ассоциации – это абсолютно необходимая норма и этого они ожидают от вас.

Лоббирование интересов своих членов.

Ваш голос будет услышан – вы сможете не ждать положительные изменения в законодательстве, а лично влиять на изменения бизнес климата в Украине. Сегодня ассоциации, которые объединились в коалицию, способные донести мнение своих членов до любого уровня исполнительной или законодательной власти.

Ассоциация выступает координирующей и направленной силой, которая берет на себя контакты с государственными структурами, которая следит за стабильностью и безопасностью бизнеса, а также формирует его имидж в глазах общества.

Членство в УАВИ ускоряет развитие вашей компании.

Ассоциация вводят общие для рынка «правила игры» – отраслевые стандарты и, в первую очередь, учитывает интересы своих членов. В глазах конечного потребителя компания – член ассоциации, становится более надежным поставщиком.

Дух соревнования, который в ассоциации реализуется благодаря конкурсам, рейтингам предприятий и товаров, стимулирует вас ориентироваться не на запрос текущего клиента, а на самые высокие стандарты в отрасли.

Ассоциация поддерживает обмен профессиональным опытом и передовыми технологиями (отраслевой журнал, выставки, школы на предприятиях членов УАВИ), может оказывать консультации по проблемам развития бизнеса, рекламной деятельности, юридическим вопросам.

Вы получаете доступ к результатам маркетинговых исследований рынка и объективной информации об его участниках.

Членство в ассоциации стимулирует вас к самосовершенствованию.

Ассоциация – это платформа для общения, постоянного обмена мнениями, идеями и новостями.

Членство в ассоциации стимулирует владельца отойти от рутинных операций и работать над стратегией развития своего бизнеса. УАВИ работает над развитием бизнес-компетентности своих членов.

Социализация своих членов.

Ассоциация позволяет аккумулировать объем человеческих и финансовых ресурсов, которые нельзя сравнить с возможностями одной компании – это позволяет решать общественно-социальные проблемы, которые раньше казались принципиально неразрешимыми.

Вы сможете участвовать в масштабных проектах, как активный член ассоциации – это не оценен опыт для дальнейшей карьеры.

ПОМНИТЕ, ЧТО ИМЕННО ВМЕСТЕ МЫ МОЖЕМ СФОРМИРОВАТЬ НАШУ ОБЛАСТЬ И ИЗМЕНИТЬ К ЛУЧШЕМУ РЫНОК ВИЗУАЛЬНОЙ ИНДУСТРИИ, СОЗДАВ ТЕ УСЛОВИЯ, В КОТОРЫХ МЫ ЖЕЛАЕМ РАБОТАТЬ.
ВКЛАД КАЖДОГО ВАЖНЫЙ И ЦЕННЫЙ!
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!