Комплексное изготовление фирменного стиля

Специалистами компании Реклама “Эсфи” Дизайн было разработано комплексное изготовление фирменного стиля, оформление фасада и создание элементов рекламы для туристического агентства “Мармелад”.

Работа была сложной, объёмной, но очень интересной. В нашу работу входило: создание логотипа, полиграфии, оформление входной группы, вывески и уголка потребителя.

Комплексное изготовление фирменного стиля

Для оформления данного агентства нами были использованы самые качественные материалы и технологии. Световой бокс Мармелад изготовлен из ПВХ и акрила, засвечен внутренними светодиодами. Входная группа и козырёк изготовлены из композитного материала. В оформлении витрин использовалась порезка плёнки Oracal. В изготовлении уголка потребителя использовался материал ПВХ4 и плёнка Oracal. Карманы изготовлены из прозрачного пластика 1 мм.

Комплексное изготовление фирменного стиля

Для уникальности стиля и отличия от конкурентов был выбран гибридно-выборочный лак для изготовления визиток. Гибридная печать дает возможность “оживлять” рисунки, выделять детали, придавать объема, повышать яркость и контрастность изображении, а так же ощущать эффект “пластика” на бумаге. Такую визитку вряд ли кто-то не заметит и точно не захочет выбросить.

Комплексное изготовление фирменного стиля

Главная награда в нашей работе — это довольный клиент. Предоставляем вам отзыв директора туристического агентства “Мармелад” Ландарь Марины о нашей проделанной работе:

Мы очень довольны. Макеты, логотип, визитки, вывеска и многое другое сделано идеально и вовремя! Приятная команда! Спасибо за работу!

Сайт компании: http://esfi.com.ua/

e-mail: esfi.poltava@gmail.com