В Украине с каждым годом всё больше и больше фирм делают качественное и креативное наружное брендирование. УАВИ всегда рады принять в свои ряды талантливых специалистов. Компания “Аальт-Групп” – один из самых ярких примеров!

Компания специализируется на создании светопрозрачных фасадов из алюминиевых и металлопластиковых профилей, а также создает бронированные защитные конструкции.

Небольшая, мобильная, эффективно переключающаяся с задачи на задачу киевская команда единомышленников – профессионалов высокого класса показала свою эффективность и отличное качество работы. Своей миссией “Аальт-Групп” видит формирование цивилизованного рынка высококачественного брендирования. Свое присоединение к УАВИ компания связывает с возможностью удобного обмена опытом, постоянного взаимодействия с коллегами, особый интерес вызывает программа международной интеграции. Правда, конкретные действия в рамках работы с УАВИ еще пока только разрабатываются.

Основными направлениями деятельности “Аальт-Групп” является создание систем фасадного остекления, облицовочных профилей, создание входных групп и автоматических систем для тамбуров. Кроме того, “Аальт-Групп” выполняет внутреннее оформление помещений с использованием светопроницаемых остекленных внутренних перегородок из алюминия и металлопластика. А также обеспечивает оконное, дверное и витражное остекление.

“Аальт-Групп” создает бронированные защитные конструкции для помещений кассовых кабин, обменных пунктов, тамбуров и других структур, где необходима гарантированная защита.

Поближе познакомиться с компанией Вы можете на их сайте: aaltgroup.com.ua

Компания
Компания
Компания
Компания