23-24 октября в городе Кривой Рог прошло самое масштабное и праздничное мероприятие месяца – День рекламиста, организованный Украинской организацией визуальной индустрии вместе с компанией “Вертикаль”. Два дня беспрерывного потока новой интересной информации, увлекательных выступлений, приятных знакомств, познавательных, веселых экскурсий и уютный праздничный вечер, где коллеги со всей Украины смогли собраться и отметить дружно профессиональный праздник не только кайфово, но и с пользой для себя и своих компаний!

Участники двухдневного мероприятия согласились поделиться своими впечатлениями о проведённом времени на Дне рекламиста.

УАВИ

УАВИ

Общие впечатления: тёплая дружеская обстановка, простота и открытость людей принимающей стороны (Вертикаль, Озон, Принттайм, Мир Дизайна) и понимание, что вокруг собрались коллеги, а не конкуренты. Культурная программа в карьере позволила сблизиться и провести время в непринужденной обстановке. Члены нашей организаций из других городов также приглашали своих партнёров и подрядчиков принять участие в мероприятии. Эта отзывчивость в организации позволила собрать большое количество руководителей предприятий.

Особенно хочется отметить, как опытом работы с персоналом делилась принимающая организация – Вертикаль, а также как организована их работа с благотворительностью.

Вертикаль, Сергей Попович

Вертикаль

Самое яркое впечатление – боевой настрой нашей команды, как ответственно они подходили ко всем вопросам, связанным с организацией этого мероприятия. Как часто в жизни руководителя должны быть такие мероприятия? Ежемесячно! Но при этом чтобы они были всегда разнообразными и интересными!

Что хотелось бы сказать и пожелать УАВИ? У организации есть отличное поле для деятельности. Сейчас потребность в подобных организациях крайне высока. Хотелось бы больше таких мероприятий. Успехов им в этом деле!

“Озон-91”, Александр Кудик

Озон-91

Даже в непринужденной обстановке горячо обсуждаются узкопрофильные рабочие моменты, такие как работа со светодиодами и светотехникой. Такие мероприятия должны происходить как можно чаще. Но хотелось бы, чтобы были и мероприятия с уклоном на тимбилдинг, чтобы ещё больше сплотить команды компаний, и отдельно для руководителей фирм, в более неформальной обстановке. Хотелось бы пожелать УАВИ, чтобы наконец-то была сформирована база производственных возможностей всех членов УАВИ и можно было размещать друг у друга заказы.

“Парфенон”, Олег Владиславович

Парфенон

Самое яркое впечатление – личное общение с давними партнёрами. Очень интересно подавали информацию коллеги по мотивации персонала, дизайнеров в частности. Хотелось бы, чтобы такие мероприятия были примерно один раз в квартал. Очень редко выпадает возможность такого интересного и интенсивного общения. Чем больше людей будет собираться на такие мероприятия, тем лучше.

“FREEDOM WORLD”, Роман Заблоцкий

FREEDOM WORLD

Очень понравилось то, что было интересное общение в кругу своих коллег. Приятно было слышать родную профессиональную речь, обсуждали много полезных лайфхаков.

Я думаю, что каждый руководитель должен посещать 1-2 раза в месяц такие мероприятия в кругу коллег-руководителей для своего устойчивого развития.

Приятно было лично познакомиться с теми, кого не знали раньше из Кривого Рога. Сейчас подаем документы на членство в УАВИ. Огромная благодарность всем рекламщикам, кто принимал участие!

Мы очень рады, что всем нам получилось организовать такое незабываемое мероприятие. До скорых встреч с УАВИ! А вот ещё немного фото с нашего кайфового Дня рекламиста!

День рекламиста
День рекламиста
День рекламиста
День рекламиста